Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября, 2021 | Категория записи: Главная страница

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества. Вы часто подвергаете себя опасности, рискуя жизнями ради благополучия и покоя граждан. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком деле. В конце каждого рабочего дня возвращайтесь домой целыми и невредимыми к любящим вас семьям. Будьте примером для молодого поколения, показывая свое мужество и отвагу. И пусть верные товарищи всегда будут готовы подставить свое сильное плечо и оказать помощь!