Усиление в Егорлыкском районе противокоронавирусных мер.

5 октября, 2021 | Категория записи: Главная страница

Мобильная мониторинговая группа Егорлыкского района продолжает осуществлять контроль за соблюдением масочного режима на объектах торговли.

Кроме того, особое внимание уделяется предприятиям общественного питания в части исполнения п.п. 4.7 постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно–эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» -это допуск  посетителей в заведения общепита при наличии у них одного из документов, указанных в приложении № 5 к постановлению (справка о перенесенном заболевании в течении 6 месяцев, сертификат о вакцинации, ПЦР тест)

В целях недопущения введения новых ограничений, в связи с ухудшением санитарно–эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, необходимо неукоснительно соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования.