Администрация Егорлыкского района

День молодежи


1 июля, 2021 | Категория записи: Егорлыкского РДК
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализация самых смелых надежд.

   С особым настроением молодежь станицы собралась на площади районного дома культуры на праздник, посвященный Дню молодежи. Открыл мероприятие «народный самодеятельный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Микс» под руководством А.Л. Стемковского. Всех присутствующих поздравила с праздником  начальник сектора по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района С.Ю.Деряга и вручила  благодарственные письма от Администрации Егорлыкского района  самой активной и талантливой молодежи  района: А.Ф.Бондаренко, О.В.Чабан, Н.Г.Скрыльник, Д.В.Бабак, Б.С.Пяница, А.Ю.Коломыцев, В.В.Васильченко,Д.А.Науменко, В.А.Ермакова, Е.В.Тихомирова, Л.В.Следнева, О.А.Фролова, А.С.Твердохлебова, А.С.Зайцева, В.В.Ночевка, Е.А.Злоба, О.В.Полчанова, Ю.В.Сагайдак, Д.А.Дегтярева, С.А.Артеменко, Н.И.Симоненко, А.А.Толстых, Е.О.Кобрина, О.И.Горностаева, юноармейские отряды МБОУ Новороговской СОШ №2 и МБОУ ЕСОШ №1.

 Самодеятельные артисты районного дома культуры подготовили для участников праздника большой праздничный концерт, работала выставка декоративно-прикладного искусства, организованная руководителем кружка ДПИ Л.А.Шацкой.

    Присутствующие с восторгом встречали выступления гостей праздника из Ростова-на- Дону — Фаер шоу  и кавер группу «Щаzzz спою».

Фотоматериалы (скачать)