11 апреля 2019 года состоится семинар на тему: «ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА В 2019 ГОДУ»

10 апреля, 2019 | Категория записи: Главная страница

11 апреля 2019 года  в 14.00 по адресу: ст. Егорлыкская  ул. Ленина, д. 52 МБОУ «ЦВР» состоится семинар

Регистрация участников семинара в 13.45

Программа проведения семинара:

ПОВЕСТКА ДНЯ

Открывает и ведет семинар Заместитель Главы Администрации  Егорлыкского района Скворцова Татьяна Владимировна.

1. Изменения в налоговом законодательстве в 2019 году.

Докладчик: Тутов Игорь Георгиевич – начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками.

1. Современные аспекты осуществления контрольно-надзорной деятельности территориальным отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах.

Докладчик: Алейникова Светлана Викторовна — начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах.

3. Вклад Учреждения ФБУ «Центр гигиены и эпидемиологии   в Ростовской области» в преодолении хозяйствующими субъектами малого и среднего бизнеса по вопросам производственного контроля и лицензирования деятельности.

Докладчик: Баленко Валерий Николаевич  — врач общей гигиены филиала  ФБУ «Центр гигиены и эпидемиологии   в Ростовской области».

1. Вопросы и ответы.