12 декабря 2011 года состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

12 декабря, 2011 | Категория записи: Собрание депутатов

12 декабря 2011 года на очередном заседании Собрания депутатов Егорлыкского района была назначена дата дополнительных выборов по Егорлыкскому 4-му одномандатному избирательному округу. Дополнительные выборы пройдут 4 марта 2012 года — в день проведения выборов Президента Российской Федерации.
Кроме того, депутатами были утверждены Положения об отделе культуры и отделе образования Администрации района, а также изменения в составе административной комиссии при Администрации района.
В работе Собрания депутатов приняли участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов, старший помощник прокурора Егорлыкского района А.Ю. Кобзарь.