13 июня участники ЕГЭ сдали экзамены по биологии и иностранным языкам

13 июня, 2017 | Категория записи: Образования

На данные экзамены в региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации зарегистрировалось 29 выпускников:  21 человек (биология), 7 человек (английский язык), 1 человек (немецкий язык).

Продолжительность экзамена составляет по биологии  3 часа 30 минут, по иностранному языку – 3 часа.

Экзамен прошел в штатном режиме.

Результаты экзаменов по учебному предмету  биология будут направлены:

— в Ростовскую область из уполномоченной на федеральном уровне организации не позднее 24 июня 2017 года,

— в места регистрации заявлений участников ЕГЭ на участие в ЕГЭ – не позднее 27 июня 2017 года для ознакомления участников ЕГЭ с их результатами.

Результаты экзамена по учебному предмету  иностранный язык будут направлены:

— в Ростовскую область из уполномоченной на федеральном уровне организации не позднее 28 июня 2017 года,

— в места регистрации заявлений участников ЕГЭ на участие в ЕГЭ – не позднее 30 июня 2017 года для ознакомления участников ЕГЭ с их результатами.

Узнать свои результаты участники смогут на официальном портале ЕГЭ и через мобильное приложение «ЕГЭ в РО», а также по месту регистрации на сдачу ЕГЭ.

Минимальное количество баллов, установленное Рособрнадзором для поступления в образовательную организацию высшего образования по биологии — 36 баллов, по иностранному языку – 22 балла.