15 февраля 2017 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Егорлыкского района

16 февраля, 2017 | Категория записи: Собрание депутатов

Важным днем в истории Егорлыкского района станет 15 февраля 2017 года, так как именно в этот день Собрание депутатов Егорлыкского района приняло важное решение и утвердило Герб и Флаг Егорлыкского района.

Так же на заседании были заслушаны отчете о деятельности председателя Собрания депутатов – главы Егорлыкского района за 2016 год, отчете о деятельности главы Администрации Егорлыкского района за 2016 год, а так же отчете о деятельности отдела МВД России по Егорлыкскому району за 2016 год и отчет о деятельности контрольно-счетного отдела при Собрании депутатов Егорлыкского района за 2016 год.

Были приняты изменения в правила землепользования и застройки во всех поселениях Егорлыкского района.