15 марта 2017 года состоялось заседание Собрания депутатов Егорлыкского района

16 марта, 2017 | Категория записи: Собрание депутатов

15 марта 2017 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Егорлыкского района.

Продолжается работа Собрания депутатов над официальными символами Егорлыкского района. Депутатами было принято решение о создании гимна Егорлыкского района и утверждено Положение «О проведении открытого конкурса на создание Гимна муниципального образования «Егорлыкский район».

Так же депутатами были приняты решения о внесении изменений в бюджет Егорлыкского района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, в бюджетный процесс Егорлыкского района. В связи с приведением в соответствие с законодательством Российской Федерации были внесены изменения в Устав муниципального образования «Егорлыкский район», а так же внесены изменения в Положение «О государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Егорлыкском районе».

В информационной части заседания поднимались вопросы об обязанности депутатов сдавать сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о почетных гражданах Егорлыкского района, а так же не маловажный вопрос о деятельности Администрации по урегулированию с населением вопроса по вывозу мусора.

Положения «О проведении открытого конкурса на создание Гимна муниципального образования «Егорлыкский район» .doc