16 октября в МБОУ ОСОШ №6 прошла беседа-акция «В объятиях табачного дыма»

22 октября, 2014 | Категория записи: Молодежи района

16 октября 2014 года в х. Объединенном в МБОУ ОСОШ №6 прошла беседа-акция «В объятиях табачного дыма», направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику борьбы с курением, наркоманией, употреблением спиртных напитков среди молодежи. В рамках мероприятия перед учащимися и родителями выступили: врач-нарколог МБУЗ ЦРБ «Егорлыкского района» Головко Елизавета Степановна, инспектор ПДН ОМВД России по Егорлыкского району Павленко Екатерина Екатерина Николаевна, ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Егорлыкского района Толстенева Л.Н., начальник сектора по молодежной политики, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района Строков М.А., Глава Объединенного сельского поселения Липчанский Ю.А.  После выступающих, был показан ролик в рамках проекта   «АнтиДурь. Сообщество трезвых»  предоставленный Комитетом по молодежной политике Ростовской области. А завершилось мероприятие танцевально-театральной постановкой «Мы выбираем жизнь» хореографической студией «Фантазия» руководитель Гринько Е.И. и выступлением хора учащихся Объединенной школы с песней » Берегите наших детей». Также на протяжении всего мероприятия учащиеся и родители задавали вопросы выступающим, поддерживали обратную связь.

Организаторами мероприятия выступили: сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района и СК х. Калмыков в лице заведующей Гринько Е.И.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия зам. директору по УР  МБОУ ОСОШ №6 Киреевой А.М., зам. директору по ВР Водяхиной Н.Г.