16 сентября 2011 года состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

19 сентября, 2011 | Категория записи: Собрание депутатов

С информацией о состоянии дорог в Егорлыкском сельском поселении перед депутатами выступил Глава Егорлыкского сельского поселения – И.И. Гулай. Глава поселения доложил депутатам не только о работах, которые ведутся в настоящий момент, о дальнейших планах на 2012 год, но и о проблемах, связанных с незавершенным разграничением права собственности на дороги между районом и поселением. Дополнительную информацию по данному вопросу  представил заместитель Главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства и строительства А.Н. Семенцов.
Депутаты внесли изменения в бюджет Егорлыкского района на 2011 год, в Положение о государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, а также в структуру Администрации района.

На заседании было принято решение «О внесении в Законодательное Собрание Ростовской области в порядке законодательной инициативы проекта областного закона «О внесении изменений в Областной закон «О местном самоуправлении в Ростовской области» в части разграничения имущества между Егорлыкским районом и поселениями.
О состоянии энергетического хозяйства района доложил депутатам заместитель начальника ЕРЭС по энергоснабжению — П.М. Прика.
В работе Собрания депутатов приняли участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов, Главы сельских поселений, старший помощник прокурора Егорлыкского района А.Ю. Кобзарь.