17 марта — День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Март 14, 2013 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем, несете огромную ответственность. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ жители района оценивают качество жизни в каждом населенном пункте.
С хорошими результатами завершили 2012 год работники торговли и бытового обслуживания — розничный товарооборот вырос на 10,3 % и превысил 2,5 млрд. рублей.
Сфера ЖКХ сегодня переживает очередной этап реформирования, направленный на модернизацию инфраструктуры, внедрение новых энергосберегающих технологий, формирование современной системы управления.
Надеемся, что все профессиональные задачи вы выполните достойно. А внимание и доброжелательность к людям будут визитной карточкой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Егорлыкского района.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

П.А. Павлов
Глава Егорлыкского района