17 ноября 2010 года состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

22 ноября, 2010 | Категория записи: Собрание депутатов

О ходе исполнения бюджета Егорлыкского района за 9 месяцев 2010 года  депутатам доложила заведующая финансовым отделом Администрации района И.Г. Суковатая. С информацией о работе административной комиссии при Администрации района за 9 месяцев 2010 года выступила ответственный секретарь административной комиссии О.С. Григорова. С информацией по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны выступила заместитель Главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства Т.В. Скворцова. На заседании были назначены публичные слушания по проекту бюджета Егорлыкского района на 2011 год на 30 ноября 2010 года, которые состоятся в 17.00 в актовом зале Администрации района по адресу: ст Егорлыкская, ул. Мира, 90. Одобрен проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорлыкский район» и назначены публичные слушания по данному проекту на 16 декабря 2010 года.

Кроме этого депутатами были приняты  решения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Егорлыкского района от 29.11.2005 г. № 69 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Егорлыкского района», «Об установлении порядка утверждения планов противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования «Егорлыкский район», «Об утверждении структуры Администрации Егорлыкского района». В работе Собрания депутатов приняли участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов, заместители Главы Администрации района, старший помощник прокурора Егорлыкского района А.Ю. Кобзарь, сотрудники Администрации района, Главы и представители сельских поселений.