17 ноября 2011 года состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

17 ноября, 2011 | Категория записи: Собрание депутатов

На очередном заседании Собрания депутатов района, которое состоялось 17 ноября 2011 года, тайным голосованием был избран председатель Собрания депутатов Егорлыкского района – им стал депутат по Балко-Грузскому избирательному округу № 12 Александр Георгиевич Романов.
В рамках повестки дня депутаты внесли изменения в бюджет Егорлыкского района на 2011 год, рассмотрели вопрос о назначении публичных слушаний по проекту бюджета Егорлыкского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов. Также депутаты приняли решение «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Егорлыкского района» и внесли изменения в решение, регламентирующее бюджетный процесс в Егорлыкском районе.
В работе Собрания депутатов приняли участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов, помощник прокурора Егорлыкского района П.В. Айдинов.