19 мая, 2015 | Категория записи: Главная страница

18 мая 2015 года состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции Егорлыкского района. На заседании председательствовал Глава Администрации Егорлыкского района Павлов П.А.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация о результатах проверок целевого и эффективного использования бюджетных средств в бюджетных учреждениях Егорлыкского района, том числе на исполнение муниципальных программ, и контроля за использованием данного бюджета, в соответствии с бюджетным кодексом РФ, по итогам 2014 года и 4 месяцев 2015 года.

2. О мерах по противодействию коррупции, принимаемых в сфере здравоохранения Егорлыкского района.

3. О мерах по противодействию коррупции, принимаемых в сфере образования Егорлыкского района.

Основными докладчиками выступали: начальник контрольно-счетного отдела при Собрании депутатов Егорлыкского района Шаповалова Н.В., начальник финансового отдела Администрации Егорлыкского района Суковатая И.Г., главный врач МБУЗ «ЦРБ» Егорлыкского района Кучма Р.В., заведующая отделом образования Егорлыкского района Карнаух Л.В. По итогам заседания вынесено решение и даны рекомендации по активизации работы по недопущению проявления фактов коррупции в данных сферах.

Подробную информацию можно посмотреть в разделе «Противодействие коррупции», «Комиссия по противодействию коррупции», «Деятельность комиссии», «Протокол №2 заседании комиссии по противодействию коррупции от 20 марта 2014 года».