18 мая в Международный день музеев

20 мая, 2016 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкского историко-краеведческого музея

18 мая в Международный день музеев в Егорлыкском историко – краеведческом музее состоялся ряд мероприятий посвящённый этому дню. С самого раннего утра музей посетили пожилые люди клуба  «Хуторянка» Кавалерского сельского поселения . В рамках экскурсии они посетили выставку связанную с Годом Российского кино , экспозиции первого человека полёта в космос .
Работники районного дома культуры совместно с работниками музея также провели ряд мероприятий с образовательными учреждениями , где была показана видео презентация « Интересные и необычные музеи мира» видео было подкреплено рассказом об интересных музеях Ростовской области .