19 февраля состоялось собрание депутатов Егорлыкского района

21 февраля, 2020 | Категория записи: Главная страница
Собрание депутатов Егорлыкского района в 2020 году начало свою работу с отчетов. На очередном заседании, которое состоялось 19 февраля, был заслушан отчет о деятельности отдела МВД России по Егорлыкскому району за 2019 год начальника отдела подполковника полиции Р.С. Стебловского. Отчет о деятельности Администрации Егорлыкского района за 2019 год был представлен исполняющим обязанности главы Администрации Егорлыкского района А.А. Абрамовым. О деятельности контрольно-счетного отдела при Собрании депутатов Егорлыкского района за 2019 год доложила начальник отдела Л.Н. Бурлак. Также  председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов представил отчет о деятельности Собрания депутатов Егорлыкского района за 2019 год.

С информацией о состоянии законности и правопорядка в Егорлыкском районе за 2019 год выступил старший советник юстиции, прокурор Егорлыкского района – С.П. Хорошилов.

Так же на заседании были приняты решения определяющие порядок проведения конкурса на должность главы Администрации Егорлыкского района. Утверждена половина членов комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Егорлыкского района, а так же утверждено объявление конкурса на должность главы Администрации Егорлыкского района.