19 сентября — день открытых дверей для предпринимателей

9 сентября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Памятки предпринимателям | Экономики

Роспотребнадзор информирует!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах  информирует  о проведении  акции  «Дня открытых дверей для предпринимателей» 19 сентября  2019 с 12.00 до 16.00  по адресам: Ростовская область, г. Сальск, ул. Островского, 3, контактный телефон 8(86372)5-61-24, 8(86372)5-61-28  и Ростовская область, Целинский район, п. Целина, ул. Степная,13, телефон 8(86371)9-16-80.

Консультации  будут проводиться по следующим вопросам:

— права и обязанности  индивидуальных предпринимателей и юридических лиц,

— уведомительный порядок начала осуществления деятельности,

— оформление санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги),

— исполнение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей,

— требования к производимой  и реализуемой пищевой продукции в соответствии с техническими регламентами Таможенного союза,

— соблюдение требований законодательства в области защиты прав потребителей  при оказании услуг и реализации непродовольственной группы товаров.