2 августа — день ВДВ

2 августа, 2019 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!
В историю вооруженных сил Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц. Их беззаветная преданность Родине, доблесть и отвага, навсегда овеяны неувядаемой славой. Многие годы «крылатая пехота» олицетворяет собой настоящее, неподдельное мужество и бесстрашие. Служба в десантных войсках — это большое доверие и честь, это настоящая школа мужества. Среди жителей нашего района немало десантников, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. И в послевоенные годы десантники с высоким профессионализмом и смелостью, отвагой и честью выполняют самые сложные и ответственные задачи государственного значения.
От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов
Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов