21 января, 2015 | Категория записи: Главная страница

21.01.2015 года в зале заседаний Администрации Егорлыкского района состоялся оргкомитет посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в Егорлыкском районе.

Основным рассматриваемым вопросам было: «о плане мероприятий  посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в Ростовской области».
Руководителям структурных подразделений были даны поручения по постоянному контролю за состоянием здоровья ветеранов, их жилищно-бытовых условий.

Также были намечены основные цели и задачи для отдела культуры Администрации Егорлыкского района, отдела образования Администрации Егорлыкского района, МБУЗ «ЦРБ» Егорлыкского района, иным структурным подразделениям.