21 июня состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

22 июня, 2011 | Категория записи: Собрание депутатов

Об организации летнего оздоровительного отдыха детей и подростков в Егорлыкском районе доложили депутатам заведующая отделом образования Администрации района – Л.В. Карнаух и начальник управления социальной защиты населения района – Т.А. Тормосина.
Депутаты внесли изменения в бюджет Егорлыкского района на 2011 год, утвердили Положение о поддержке инвестиционной деятельности на территории района, а также перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность района.
На заседании был принят проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорлыкский район» и внесены изменения в Регламент Собрания депутатов Егорлыкского района.
В работе Собрания депутатов принял участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов