24 мая состоялось очередное заседание Собрания депутатов

26 мая, 2016 | Категория записи: Собрание депутатов

24 мая состоялось очередное заседание Собрания депутатов Егорлыкского района. На повестке дня рассматривалось два вопроса.

Заслушивали депутаты отчет об исполнении бюджета Егорлыкского района за 2015 год. Единогласно было принято решение его утвердить.

Так же на заседании депутаты приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин Егорлыкского района» в 2016 году. За большой вклад в сельскохозяйственное развитие и процветание Егорлыкского района звание «Почетный гражданин Егорлыкского района» решено было присвоить Пинусову Виталию Германовичу, уроженцу и жителю Егорлыкского района, имеющий общий трудовой стаж  52 года из них 49 лет работы в совхозе «Егорлыкский» — механизатором затем водителем.

Ветеран труда Виталий Германович имеет следующие награды:

• присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» (1999 г.);
  • значок «За работу без аварий» второй степени (№ 146, 1970 г.);
  • юбилейная медаль «За доблестный труд» (1970 г.);
  • Ударник коммунистического труда (1979 г.);
  • орден «Знак почета» (№ 1065203 от 1975 г.);
  • бронзовая медаль «За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР»;
  • знак «Ударник девятой пятилетки» (1975 г.);
  • знак «Победитель социалистических соревнований 1974 г.»;
  • знак «Победитель социалистических соревнований 1975 г.»;
  • знак «Победитель социалистических соревнований 1976 г.»;
  • знак «Победитель социалистических соревнований 1977 г.»;
  • знак «Победитель социалистических соревнований 1978 г.»;
  • знак «Ударник одиннадцатой пятилетки»