24 ноября 2014 состоялась комисия по противодействию коррупции Егорлыкского района

27 ноября, 2014 | Категория записи: Главная страница

24 ноября 2014 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции Егорлыкского района. На заседании председательствовал Глава Егорлыкского района П.А. Павлов. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по повышению информационной открытости в деятельности органов местного самоуправления Егорлыкского района;

2.  О проводимой работе в сфере поддержки и развития предпринимательской деятельности, направленной на устранение нормативно-правовых, административных и организационных барьеров;

3. О проведении социологического опроса населения Егорлыкского района в рамках проведения мониторинга общественного мнения по вопросам проявления коррупции в Егорлыкском районе;

4. Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции в Егорлыкском районе на 2015 год.

По итогам заседания вынесено решение и даны рекомендации. Подробную информацию можно посмотреть в разделе «Противодействие коррупции», «Комиссия по противодействию коррупции», «Деятельность комиссии», «Протокол №5 заседании комиссии по противодействию коррупции от 24 ноября 2014 года».