25 сентября в клубе выходного дня «Собеседник».

26 сентября, 2016 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки | Культурной жизни района

Тему очередного заседания клуба выходного дня «Собеседник» определила одна из участниц. По просьбе Сергиенко Феодосии была подготовлена информация о знаменитых людях мира: БобиФишере, Сергее Довлатове и Габриэле Белл.   Многие факты жизни этих неординарных личностей  были интересны и широко обсуждались присутствующими.

Граненко Валентина Семеновна представила на суд слушателей исполнение нескольких песен под гитару. Инициативу перехватил Владимир Семенович Булатов и тоже исполнил песню собственного сочинения. А Светлана Ильинична Пушкарь прочла свои новые стихи об осени.