28 марта состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

29 марта, 2013 | Категория записи: Собрание депутатов

С отчетом о результатах своей деятельности за 2012 год перед депутатами выступил Глава Егорлыкского района — П.А. Павлов. Рассмотрев итоги деятельности, депутаты признали удовлетворительной работу Главы района в 2012 году.
На заседании депутаты рассмотрели и приняли изменения в бюджет Егорлыкского района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством были внесены изменения в решения Собрания депутатов о порядке и условиях предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального района бюджетам сельских поселений района, о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Егорлыкский район».
Депутатами было утверждено Положение о финансовом отделе Администрации района, установлены дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам.
В работе Собрания принял участие заместитель прокурора Егорлыкского района А.В. Добкин.