29 июля 2014 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Егорлыкского района

30 июля, 2014 | Категория записи: Собрание депутатов

Рассматривались решение об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Егорлыкский район», решение о внесениях изменения в бюджет Егорлыкского района а 2014 год и плановый период 2015-2016 годов. Был заслушан отчет начальника отдела МВД России по Егорлыкскому району. Решением были утверждены изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Егорлыкский район», а также внесли изменения в Программу социально-экономического развития Егорлыкского района на 2014-2016 годы и была утверждена стратегия социально-экономического развития Егорлыкского района до 2020 года.