29 июня на площади РДК станицы Егорлыкской прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи

4 июля, 2019 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района
В 18:00 открылись творческие площадки. Скучать гостям праздника не пришлось. Все желающие могли попробовать свои силы на площадках «Казачьи забавы» и «Школа спасателей». Большой популярностью пользовалась работа Библиобуса. Огромный интерес у молодежи вызвала выставка оружия и спец.техники ОМВД России по Егорлыкскому району и «Творческие мастерские» детской школы искусств.

Торжественная часть праздника началась с вручения дипломов выпускникам Егорлыкского колледжа, а также награждения молодежных объединений.  С приветственным словом к молодежи обратились депутат Государственной Думы ФС РФ — Л.Н. Тутова, Глава Администрации Егорлыкского района — П.А.Павлов.
          Поздравляя юношей и девушек с Днем молодежи, Павел Александрович отметил, что молодое поколение Егорлыкского района – инициативное и талантливое, а также пожелал не бояться рисковать и покорять новые вершины.
          Праздник продолжился выступлением творческих коллективов РДК, СДК, фестивалем красок, фаер-шоу от группы «Элис» и пенной дискотекой при участии DJ Александра Мора.