29 мая состоялось первое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Егорлыкском районе

30 мая, 2019 | Категория записи: Главная страница

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах, принимаемых правоохранительными органами Егорлыкского района,  по предупреждению и пресечению правонарушений в сфере противодействия коррупции в Егорлыкском районе. С информацией выступили: прокурор Егорлыкского района С.П. Хорошилов и начальник ОМВД России по Егорлыкскому району Р.С. Стебловский.
  2. О мерах по выявлению и минимизации коррупционных рисков, связанных с неприменением муниципальными заказчиками штрафных санкций за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиками обязательств, предусмотренных контрактом. С информацией выступила заместитель главы Администрации – начальник отдела экономического и инвестиционного развития Администрации Егорлыкского района Т.В. Скворцова.
  3. Об антикоррупционном мониторинге в Егорлыкском районе. С информацией выступила специалист по противодействию коррупции отдела правовой работы Администрации Егорлыкского района К.А. Дзуцева.
  4. О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Егорлыкском районе. С информацией выступила специалист по противодействию коррупции отдела правовой работы Администрации Егорлыкского района К.А. Дзуцева.

По итогам заседания Комиссии по каждому вопросу были приняты соответствующие решения. Более подробную информацию можно найти в разделе «Противодействие коррупции» в подразделе «Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Егорлыкском районе».