1 июля, 2016 | Категория записи: Главная страница

30 июня 2016 года состоялось второе заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции Егорлыкского района в 2016 году. На заседании председательствовал Глава Администрации Егорлыкского района Павлов П.А.  Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных проявлений в сфере имущественных и земельных отношений в Егорлыкском районе и мерах принимаемых по устранению коррупционных рисков, возникающих при реализации Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
  2. О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных проявлений в сфере строительства и архитектуры.
  3. О повышении эффективности взаимодействия органов местного самоуправления Егорлыкского района с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции.
  4. О мерах по предупреждению коррупционных нарушений в сфере закупок для муниципальных нужд, в том числе при осуществлении контроля в сфере закупок.

Основными докладчиками выступали: Начальник отдела имущественных отношений Администрации Егорлыкского района Оганесян Е.В., главный архитектор Администрации Егорлыкского района Заиченко О.А., прокурор Егорлыкского района Хорошилов С.П., заместитель начальника ОМВД России по Егорлыкскому району Бережной С.И. и заместитель главы Администрации Егорлыкского района, начальник отдела экономического и инвестиционного развития Скворцова Т.В. По итогам заседания вынесено решение и даны рекомендации по активизации работы по недопущению проявления фактов коррупции в данных сферах.  Подробную информацию можно посмотреть в разделе «Противодействие коррупции», «Комиссия по координации работы по противодействию коррупции», «Деятельность комиссии», «Протокол №2 заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции от 30 июня  2016 года».