30 мая-1июня состоялось мероприятие в рамках акции «Международный день соседей»

7 июня, 2019 | Категория записи: Главная страница | Коммунальное хозяйство | Культурной жизни района
С 30.05-01.06.2019 года на территории Егорлыкского района состоялись праздничные мероприятия в рамках V Всероссийской акции «Международный день соседей», основной целью которой является улучшение взаимоотношений между соседями.

Организаторами мероприятий стали должностные лица администраций сельских поселений и района, работники сельских домов культуры, а также жители-активисты района.

Так, праздничные мероприятия прошли в х. Изобильный, х. Кавалерский, х. Рассвет, х. Роговский. Работниками сельских домов культуры, вокальными и танцевальными ансамблями проведена праздничная программа для жителей населенных пунктов. В рамках праздника проведены конкурсы и застолья на придомовых территориях, а также вручены грамоты и памятные подарки за лучшие приусадебные участки.

Праздничные веселья продолжались и после захода солнца. Так, в х. Кавалерский праздник завершился ярким фейерверком в честь самых дружных соседей, собравшихся в этот день за одним большим столом, чтобы подарить друг другу тепло души и радость общения.