44 заседание Собрания депутатов Егорлыкского района

24 декабря, 2018 | Категория записи: Главная страница

Александр Георгиевич Романов: «Наш бюджет – это бюджет, который рассчитан на улучшение качества жизни населения Егорлыкского района»

В окончательной редакции принят бюджет Егорлыкского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

По словам заведующего финансовым отделом Администрации Егорлыкского района В.Н. Дробышевой, рассматриваемый проект бюджета района был доработан по сравнению с заслушанным на публичных слушаниях проектом в связи с принятыми бюджетом Ростовской области во втором чтении на 3 бедующих года.

Утверждены так же были:

• Стратегия социально-экономического развития Егорлыкского района на период до 2030 года;
  • Положение о муниципальной службе в Егорлыкском районе;
  • Порядок определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Егорлыкского района.

Так же на заседании рассматривались иные вопросы, относящиеся к внесению изменений в правовые акты, относящиеся к деятельности органов местного самоуправления.