Администрация Егорлыкского района

День социального работника – 2015


11 июня, 2015 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

5 июня произошло событие, которого ждали все социальные работники Егорлыкского района. Профессиональный праздник в 2015 году отмечается официально в пятнадцатый раз. И в такой знаменательный день свои искренние наилучшие пожелания высказали гости, присутствующие на торжественном мероприятии в честь Дня социального работника.

Среди них исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Егорлыкского района по социальным вопросам Н.Ю. Афанасьев, начальник Управления социальной защиты населения Администрации Егорлыкского района Т.А. Тормосина, а также Г.В. Ликсон, В.В. Сотников.

Разделить радость праздника приехали коллеги из Песчанокопского района. После официальной части, речи руководителей и вручения грамот Административного уровня сотрудникам социальной сферы  и благодарственных писем  Центра социального обслуживания в свои права вступает академический театр драмы, блестяще исполнивший представление  «Счастливый номер».

Зал ликовал от восторга. Артистам рукоплескали. И по традиции, сложившейся в последние годы празднования Дня социального работника, в завершении мероприятия, директор Центра, А.Н. Ефимова, преподнесла неожиданный сюрприз.

Поскольку на праздник был приглашен театральный коллектив, то и сюрприз соответствующий. В зале, на случайно выбранных местах, внизу подлокотников кресел оказались эмблемы приглашенного театра. Обладатели «счастливых номеров» получили по два билета на театральное представление, которое пройдет 27 июня 2015 года в г. Ростов –на – Дону. На такой вот приятной и замечательной «ноте» мероприятие подошло к концу.