Администрация Егорлыкского района

С праздником!


21 апреля, 2021 | Категория записи: Главная страница

Поздравляем с Днем местного самоуправления всех, кто заботится о своей малой родине по долгу службы! Будь то хутор или поселок, станица или весь район – любой населенный пункт должен быть таким, чтобы в нем хотелось жить. Именно это является главной задачей органов власти каждой территории. Именно на это нацелено большинство региональных и местных программ и проектов развития.

Минувший год оказался особенно непростым из-за пандемии. Но это не сказалось на решении насущных задач и повседневных вопросов в муниципалитетах нашего района. Работа, несмотря на ограничения, не останавливалась, и даже в непростых условиях изыскивались возможности для развития.

Благодарим муниципальных служащих, специалистов администраций, депутатов, а также участников общественных объединений за активное участие в социально-экономическом развитии Егорлыкского района. Отдельные слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли весомый вклад в развитие местного самоуправления района.
Желаем всем крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, неиссякаемой энергии, решительности и профессионализма! Пусть усилия каждого будут максимальны и направлены на благо родного района!

Глава Администрации Егорлыкского района — А.А. Абрамов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов