80 дней до выборов…

15 сентября, 2011 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

15 сентября 2011 г., по предложению Председателя Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсова, Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев провел рабочее совещание в режиме видеоконференции с членами Избирательной комиссии Ростовской области, членами территориальных избирательных комиссий Ростовской области, другими организаторами выборов.
На уровне муниципальных образований к участию во встрече были приглашены Главы муниципальных образований Ростовской области, руководители органов внутренних дел, регистрационных органов, сотрудники администраций районов.
Основными вопросами, рассматриваемыми в ходе совещания, были вопросы качественной подготовки к проведению выборов депутатов ГД ФС РФ шестого созыва 4 декабря 2011 года.
О ходе подготовки к предстоящим выборам доложили ряд муниципальных образований Ростовской области (г. Шахты, г. Донецк, г. Ростов-на-Дону, Миллеровский и Багаевский районы).