Администрация Егорлыкского района

Итоги конкурса педагогов на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области


21 июня, 2021 | Категория записи: Образования

В конкурсе педагогов, претендующих на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, приняло участие с 2006г. по 2021г. 67 педагогов Егорлыкского района.

Пятнадцать педагогов за этот период стали Победителями конкурса, семь педагогов – лауреатами премии Губернатора Ростовской области.

Три педагога Егорлыкского района приняли участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году:

Воронкова Татьяна Григорьевна, учитель МБОУ ЕСОШ №1;

Фенева Наталья Владимировна, учитель МБОУ ЕСОШ №7 им.О.Казанского;

Мугулец Светлана Владимировна, учитель МБОУ ЛСОШ №8.

На основании протокола заседания областной конкурсной комиссии по отбору учителей, претендующих на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, от 24.05.2021г., приказом минобразования Ростовской области от 01.06.2021 № 504 «Об итогах проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году», утверждён перечень учителей общеобразовательных организаций ˗ победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году.

В списках победителей учитель иностранного языка МБОУ Егорлыкской СОШ№1 – Воронкова Татьяна Григорьевна!

Поздравляем Татьяну Григорьевну, гордимся ее успехами и желаем дальнейшего творчества, вдохновения и удовлетворения от проделанной работы!