9 декабря, 2014 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

9 декабря 2014 г. прошло награждение дипломами победителей районного этапа областного конкурса «Знаток Конституции и избирательного права» в 2014 году.
В конкурсе приняли участие 79 обучающихся из 9 общеобразовательных учреждений района.

Победитель районного этапа конкурса Барсегян Альберт (учащийся ЛСОШ №8) получил диплом победителя и памятные призы.

Лауреаты (Беспалова Юлия — МБОУ ЕСОШ №7 им. О.Казанского, Гармаш Виктория — МБОУ ЕСОШ №11, Нехороших Александра — МБОУ К-ЕСОШ №5, Бессмертная Любовь — МБОУ КСОШ №3 им. А.П.Дубинца, Чихичина Анастасия — МБОУ ЕСОШ №7 им. О.Казанского) были награждены дипломами и памятными призами.

Также, уже по сложившейся традиции, грамота была вручена учителю, подготовившему победителя районного этапа конкурса Баршадской Евгении Борисовне.