Администрация Егорлыкского района сообщает о наличии земельного участка, расположенного на территории Егорлыкского, Кавалерского сельских поселений, предлагаемых для предоставления гражданам на условиях аренды.

26 октября, 2018 | Категория записи: О проведении аукционов

«Администрация Егорлыкского района сообщает о наличии  земельного участка, расположенного на территории Егорлыкского, Кавалерского сельских поселений, предлагаемых для предоставления гражданам на условиях аренды.

п/п Наименование поселения Местоположение
земельного участка
Категория земель Разрешенное использование земельного участка Площадь (м.кв.)
Вид приобретаемого права.
1 Кавалерское сельское поселение Ростовская область, Егорлыкский район, Кавалерское сельское поселение 25 м на юг от южной окраины х. Кавалерский.

земли сельскохозяйственного назначения Для сенокошения и выпаса скота 26059

кв.м. аренда

Заявления принимаются в Администрации Егорлыкского района по адресу: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира 90, с 9.00 до 17.00».