28 января, 2015 | Категория записи: О проведении аукционов

Администрация Егорлыкского района сообщает о наличии предполагаемого для передачи в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящийся в границах Балко-Грузское сельского поселения, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки под зданиями, строениями, сооружениями, используемыми для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, площадью 10000 кв.м., кадастровый № 61:10:0600011:869. Местоположение: Ростовская обл., Егорлыкский р-н, Балко-Грузское сельское поселение, 286 м на юг от южной окраины х. Балко-Грузский, использовать в целях строительства склада для хранения  сельскохозяйственной продукции). Годовой размер арендной платы составляет 1343,00 рублей. Срок аренды – 3 года. Условия заключения договора: оплата услуг межевой организации и независимого рыночного оценщика.

Заявления принимаются в отделе имущественных отношений Администрации Егорлыкского района по адресу: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира 88, каб. №34 до 25.02.2015 года включительно