Акция — «Голосуем всей семьей!» — ВЫИГРАЙ APPLE IPAD!

20 августа, 2013 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Избирательная комиссия Ростовской области в рамках акции «Голосуем всей семьей» объявляет конкурс на лучшую семейную фотографию. Конкурс проводится для семей любых возрастных категорий в два этапа с 16 по 23 августа 2013 года.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
1. Для участия в конкурсе заполняется регистрационная форма на сайте www.realpravo.ru.
2. Конкурс проводится в два этапа:
— конкурс на лучшую семейную фотографию в рамках каждого избирательного участка;
— конкурс на лучшую семейную фотографию в рамках Ростовской области.
3. Критерии оценки работ:
— количество членов семьи на фото;
— очередность предоставления заявки;
— соответствие работы тематике;
— оригинальность идеи;
— качество фотоматериалов;
— яркость и выразительность работы.

4. Требования к работе:
— необходимо указать название и комментарий к каждому фотоснимку.
— технические параметры работ: фотографии форматом JPEG, размер по длине не менее 1500 пикселей по наименьшей из сторон.
5. Представление работ на Конкурс обозначает согласие участников на передачу авторских прав для дальнейшего использования работ Избирательной комиссией Ростовской области.
Подведение итогов конкурса будет осуществляться конкурсной комиссии, которая формируется избирательной комиссией Ростовской области из специалистов в области фотографии, дизайна. Конкурсная комиссия открытым голосованием определяет победителя конкурса в рамках каждого избирательного участка. После чего комиссия открытым голосованием определяет победителя областного конкурса среди победителей первого этапа конкурса.