Анкетирование трудоспособного населения «Что ты знаешь о трудовых отношениях?»

1 сентября, 2017 | Категория записи: Трудовых отношений

В целях привлечения внимания населения к важности оформления трудовых отношений министерство труда и социального развития Ростовской области проводит анкетирование населения Ростовской области. Анкетирование населения проводится и в Егорлыкском районе.

Просим Вас принять участие в опросе, внимательно ознакомиться с каждым вопросом анкеты и возможными вариантами ответов, отметить те из них, которые соответствуют Вашему мнению.

Анкета «Что ты знаешь о трудовых отношениях?» размещена на официальном сайте Администрации Егорлыкского района в разделе «Трудовые отношения», а также в администрациях сельских поселений района. Заполненную анкету можно направить на электронный адрес [email protected] или предоставить на бумажном носителе в каб. № 19 до 01.10.2017 года.

Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде, поэтому Вашу фамилию указывать необязательно.

Анкета .doc