Рейтинговое голосование

Формирование комфортной городской среды (Информация для рейтингового голосования)

Как сообщалось ранее в 2019 году в рамках реализации в Ростовской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начнется благоустройство парковых зон в ст. Егорлыкская и х. Шаумяновский. Для участия в областном конкурсе дизайн-проектов благоустройства общественных пространств на 2020 год в период 25-27 февраля 2019 г. на сайте gorodsreda2020.ru будет проводиться рейтинговое голосование по отбору территории. Решением общественной комиссии Егорлыкского района по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» для осуществления выбора, предложены дизайн-проекты благоустройства детских площадок, расположенных в ст. Егорлыкская по ул. Профсоюзная, 2-а и пер. Первомайский, 1-г.

Просим всех жителей Егорлыкского района принять участие в рейтинговом голосовании

Дизайн-проект пер. Первомайский 1г (перейти на страницу)

Дизайн — проект Профсоюзная 2-а (перейти на страницу)

Документы для скачивания:

Дизайн — проект пер. Первомайский 1г