Строительство автомобильных дорог в микрорайоне «Военный городок» (2-я очередь)

Постановление  Администрации Егорлыкского района от 28.11.2019 №1413 «Об утверждении проекта планировки территории и  проекта межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне «Военный городок» (2-я очередь) в ст. Егорлыкской,  Егорлыкского района, Ростовской области»

Приложение № 1 к Постановлению Администрации Егорлыкского района от 28.11.2019 №1413 «Об утверждении проекта планировки территории и  проекта межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне «Военный городок» (2-я очередь) в ст. Егорлыкской,  Егорлыкского района, Ростовской области»

Проект планировки территории 033/2019-ПП1 ТОМ 1 Проект планировки территории. Основная часть

Проект планировки территории 033/2019-ПМ ТОМ 3. Проект межевания территории