Администрация Егорлыкского района

Бизнес Дона-2016


27 мая, 2016 | Категория записи: Главная страница

26 мая 2016 года в День российского предпринимательства в Ростовском музыкальном театре состоялась торжественная церемония вручения премии «Бизнес Дона-2016».

В праздновании Дня предпринимательства принимали участие глава Администрации Егорлыкского района Павлов Павел Александрович, заместитель главы Администрации Скворцова Татьяна Владимировна, делегация лучших предпринимателей Егорлыкского района.

В номинации «Молодой руководитель малого предприятия» был отмечен специальной премией директор ООО «Виктория – Агро» Вартанян Артур Аршакович.

Этот год объявлен Василием Голубевым Годом донского бизнеса.

В последние годы в области взято направление на снижение административных барьеров для бизнеса, в разы сокращены сроки прохождения документов при  оформлении бизнеса, оказывается ощутимая финансовая поддержка начинающим бизнесменам, а также предпринимателям по отдельным, наиболее востребованным отраслям экономики. Объявлены налоговые каникулы для многих отраслей бизнеса, работают «100 губернаторских инвестиционных проектов».

Приветствуя участников и гостей торжественной церемонии, Василий Голубев отметил, что признание заслуг лауреатов – это признание значимости бизнеса в целом для области, каждого человека и семьи.