Благоустройство центральной парковой зоны при доме культуры в х. Шаумяновский

26 сентября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Национальные проекты-информация | Формирование комфортной городской среды. Информация

При проведении конкурсных процедур определена подрядная организация для выполнения работ по объекту: «Благоустройство центральной парковой зоны при доме культуры, по адресу: Ростовская область Егорлыкский район, х. Шаумяновский (в створе улицы Шаумяна)»

03.07.2019 года между Администрацией Шаумяновского сельского поселения и ООО «Строительные решения» заключен муниципальный контракт на благоустройство вышеуказанной территории на сумму 30 791,24 руб. Сроки выполнения обязательств по контракту — с 03.07.2019 по 15.10.2019 года.

В ходе выполнения работ по благоустройству по состоянию на 25.09.2019 года выполнены следующие работы:

— земляные работы – 100%;

—  укладка плитки тротуарной 80%;

— асфальтирование спортплощадок – 100%;

— ограждение спортивных площадок – 100%;

— прокладка сетей водоснабжения – 100%;

— выполняются работы по прокладке сетей автополива.