Cеминар-совещание по вопросам возможности реализации мясной, молочной и плодоовощной продукции…

19 декабря, 2013 | Категория записи: Сельского хозяйства

13 декабря 2013 года в поселке Целина Ростовской области, в районном ДК, проходил семинар-совещание по вопросам возможности реализации мясной, молочной и плодоовощной продукции, производимой в Ростовской области малыми формами хозяйствования, посвященного Международному году семейных фермерских хозяйств. Правительство Ростовской области проводило данное мероприятие в целях содействия вкладу семейных фермерских хозяйств в производство сельхозпродукции.
На данном семинаре-совещании от Егорлыкского района принимала участие делегация в количестве семи человек; специалисты отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района, а также сельхозтоваропроизводители, относящиеся к малым формам хозяйствования.