Чемпионат Егорлыкского района по домино.

25 января, 2019 | Категория записи: Главная страница

24 января 2019 года на главной сцене районного дома культуры «Родина» состоялся чемпионат Егорлыкского района по домино. В мероприятии приняли участие более 30 команд: команды Роговского, Ильинского, Войновского, Егорлыкского, Объединенного, Балко-Грузского, Новороговского сельских поселений района, а также команды ИП главы КФХ Черноиванова В.Н., ЕГКС, отдела образования Администрации Егорлыкского района, фирмы «Белорусь», МБУЗ «ЦРБ», ЦСО ГПВИ и И, ИП Челака С.И., ТСЖ «Мичуринский», команда ул. Плодовая.

Игра проходила в спокойной дружественной обстановке, однако были партии, которые заставляли участников и зрителей быть в напряжении до последнего момента.

В итоге, победителями чемпионата Егорлыкского района по домино 2019 года стали:

3 место – команда Ильинского сельского поселения (Черников С.Н, Шулико С.М.);

2 место – команда Войновского сельского поселения (Коваль В.И., Черячукин В.И.);

1 место – команда ТСЖ «Мичуринский» (Луценко С.А., Шнейдер С.А.).

В номинации «За волю к победе», награду получила команда Ильинского сельского поселения (Миненко В.П. Турбаба  В.И.), занявшая 4 место. Также, призерами в различных номинациях стали и другие участники чемпионата.

Награды победителям и призерам чемпионата вручал глава Администрации Егорлыкского района Павел Александрович Павлов.

Организатор турнира — отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района — выражает огромную благодарность за спонсорскую помощь в организации чемпионата Бутенко Г.С., Черноиванову В.Н., Ковалю В.И., Волкову Ю.Д.