Cостоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

20 февраля, 2018 | Категория записи: Главная страница

19 февраля 2018 года в Зале заседаний Администрации Егорлыкского района состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе и антитеррористической комиссии Егорлыкского района и Совета по содействию в организации и проведении выборов.

На заседании рассматривались вопросы:

1. О мерах по обеспечению безопасности, выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Егорлыкского района.
  2. Об обеспечении возможности подачи заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения.
  3. Об организации видеонаблюдения и телефонной связи в помещениях для голосования и помещении ТИК района в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.
  4. О подготовке помещений избирательных участков к проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Егорлыкского района.

5. О результатах обследования избирательных участков.