День молодёжи в ст. Егорлыкской

4 июля, 2018 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкского РДК

Открытие праздника Дня молодежи стартовало сразу на нескольких площадках: на центральной площади  зрители наслаждались выступлением  Рок — группы «Фокус»; на площадке дома культуры проходил чемпионат по киберфутболу; на территории музея казаки проводили «Казачьи забавы» — с интересом участники праздника стреляли  из лука, учились  фланкировке шашкой; турнир по детскому футболу провела детско-юношеская спортивная школа.

Всех присутствующих и гостей станицы  с праздником поздравили Тутова Л.Н. — депутат  Государственной  Думы  Федерального  Собрания  Российской  Федерации, Афанасьев Н.Ю.  — заместитель главы Администрации — начальник отдела по развитии социальной сферы,  вручили благодарственные письма «За достигнутые успехи в учебной деятельности, активное участие в волонтерской,  общественной и спортивной жизни Егорлыкского района».

Мероприятие продолжилось  фестивалем красок и  выступлением  творческих коллективов районного дома культуры на главной площади РДК.