День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

26 апреля, 2017 | Категория записи: Главная страница

В чествовании участников Чернобыльской трагедии и митинге к Дню памяти аварии Чернобыльской АЭС возле стеллы «Участникам Великой Отечественной войны Труженикам тыла Детям войны Воинам- интернационалистам Участникам локальных войн Ликвидаторам ЧС И всем Защитникам Отечества» приняли участие Глава Администрации Егорлыкского района Павлов П.А., председатель Совета ветеранов и инвалидов Пилипенко В.Я., участники трагических событий.

В ходе мероприятий Глава Администрации Егорлыкского района Павлов П.А. вручил медали Ростовской региональной общественной организации инвалидов Союза чернобыльцев Ткачеву Н.И., Капустину В.С., Лиховидову С.М. и Горкуша Д.А., грамоты от имени Союза чернобыльцев вручены ликвидаторам ЧС Рубцову Г.Г., Шигринову В.К., Боцвин А.А..