День пожилого человека в поселке Роговском

14 октября, 2014 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто всю свою жизнь отдал труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.
В поселке Роговском День пожилого человека прошел в благоприятной, теплой душевной атмосфере. Работниками ДК, специалистом по социальной работе Мелешко О.А., зав. ОСО № 10 Патрах О.В. и администрацией сельского поселения был подготовлен праздничный концерт. Так же было организовано чаепитие, веселые конкурсы, танцы.
Поздравить старшее поколение и выразить слова благодарности пришел глава сельской администрации Кулагин Александр Михайлович.
Все остались очень довольны проведенным мероприятием. Они сами от души принимали активное участие в проведении праздника, благодарили организаторов за предоставленную им возможность встретиться всем вместе, поделиться своими впечатлениями, пообщаться между собой.