День российского предпринимательства 26 мая 2016 года

25 мая, 2016 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые предприниматели Егорлыкского района!

Поздравляем вас с праздником!

Егорлыкский район всегда славился активными, предприимчивыми людьми, которые грамотно строят  бизнес и вносят свой вклад в развитие нашего района.

Лучшие из лучших, служащие примером социально-ответственного предпринимателя, получают почётные звания и общественное признание. Это не менее важно, чем коммерческий успех.

Мы гордимся, что в нашем районе одно из самых многочисленных предпринимательских сообществ: по числу субъектов малого предпринимательства в расчете на душу населения наш район занимает 1-е место среди муниципальных районов Ростовской области, а по обороту в расчете на одно малое предприятие – 2-е место.

Практически каждый третий работающий района занят в сфере предпринимательства.

2016 год объявлен Годом донского бизнеса. Это дополнительный стимул объединить наши усилия в достижении стратегической цели: создать для каждого предпринимателя комфортные условия для ведения бизнеса.

Дорогие друзья!

Вы умеете принимать правильные решения и брать на себя ответственность. Эти качества достойны уважения и поддержки. Совместными усилиями мы обязательно добьёмся ощутимых результатов и обеспечим динамичное развитие Егорлыкского района сегодня и в будущем.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, успешных проектов и надежных деловых партнеров!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района Ю.А. Липчанский
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов